Auction 715, Lot # 222
ARTURO ZAPATA Grito de la noche, 1986 Firmada. Litografía 1 / 10 (N. Ciudad de México, 1951 - Ciudad de México, 2011) 60 x 48 cm Estimado $8,000-12,000